Vertrieb

Für die professionelle Beherrschung von spezifischen Anwendungen und Komplettlösungen stehen wir Ihnen weltweit zur Seite. Ein Netz von Vertriebs- und Kundendienststellen sorgt national und international für projektgerechte Beratung und optimalen Kundenservice.

Pumpentechnologie

Schmieröl- und allgemeine Anwendungen

Herr Raphael Friedrich
Phone +49 2392 935 294
E-Mail raphael.friedrich@kracht.eu
Frau Jennifer-Laura Kunert
Phone +49 2392 935 278
E-Mail jennifer.kunert@kracht.eu
Herr Ingo Salewski
Phone +49 2392 935 273
E-Mail ingo.salewski@kracht.eu
Herr Stefan Thiel
Phone +49 2392 935 298
E-Mail stefan.thiel@kracht.eu
Herr Michael Weismüller
Phone +49 2392 935 223
E-Mail michael.weismueller@kracht.eu

Prozesstechnik

Herr Kevin Almus
Phone +49 2392 935 296
E-Mail kevin.almus@kracht.eu
Herr Markus Luczak
Phone +49 2392 935 211
E-Mail markus.luczak@kracht.eu
Herr Alexander Nezlow
Phone +49 2392 935 184
E-Mail alexander.nezlow@kracht.eu

Erneuerbare Energien

Herr Raphael Friedrich
Phone +49 2392 935 294
E-Mail raphael.friedrich@kracht.eu
Herr Udo Jonas
Phone +49 2392 935 210
E-Mail udo.jonas@kracht.eu

Hydraulik

Herr Ralph Krugler
Phone +49 2392 935 265
E-Mail ralph.krugler@kracht.eu
Herr Maximilian Uerpmann
Phone +49 2392 935 483
E-Mail maximilian.uerpmann@kracht.eu
Herr Michael Weismüller
Phone +49 2392 935 223
E-Mail michael.weismueller@kracht.eu

Kraftstoffe

Herr Raphael Friedrich
Phone +49 2392 935 294
E-Mail raphael.friedrich@kracht.eu
Herr Maximilian Uerpmann
Phone +49 2392 935 483
E-Mail maximilian.uerpmann@kracht.eu
Herr Marc Vicariesmann
Phone +49 2392 935 343
E-Mail marc.vicariesmann@@kracht.eu

Fluidmesstechnologie

Herr Udo Jonas
Phone +49 2392 935 210
E-Mail udo.jonas@kracht.eu
Herr Markus Luczak
Phone +49 2392 935 211
E-Mail markus.luczak@kracht.eu
Herr Marc Vicariesmann
Phone +49 2392 935 343
E-Mail marc.vicariesmann@kracht.eu

Ventiltechnologie

Herr Ralph Krugler
Phone +49 2392 935 265
E-Mail ralph.krugler@kracht.eu
Herr Ingo Salewski
Phone +49 2392 935 273
E-Mail ingo.salewski@kracht.eu
Herr Stefan Thiel
Phone +49 2392 935 298
E-Mail stefan.thiel@kracht.eu

Antriebstechnologie

Herr Ralph Krugler
Phone +49 2392 935 265
E-Mail ralph.krugler@kracht.eu
Herr Maximilian Uerpmann
Phone +49 2392 935 483
E-Mail maximilian.uerpmann@kracht.eu
Herr Michael Weismüller
Phone +49 2392 935 223
E-Mail michael.weismueller@kracht.eu

Systemtechnologie

Herr Ingo Salewski
Phone +49 2392 935 273
E-Mail ingo.salewski@kracht.eu
Herr Stefan Schwartpaul
Phone +49 2392 935 323
E-Mail stefan.schwartpaul@kracht.eu

Zwei- und Mehrkomponentenanlagen

Herr Daniel Ehrlich
Phone +49 2392 935 215
E-Mail daniel.ehrlich@kracht.eu
Herr Erwin Fröse
Phone +49 2392 935 246
E-Mail erwin.froese@kracht.eu